ДЮСШ

     

                                           Детско-юношеская спортивная школа

                        спортивного комплекса «Юбилейный» ООО «Наш городок»

               объявляет дополнительный  набор на новый 2019/2020 учебный год

 

                                                     с 18 ноября 2019г.

                                                    ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

                                                   юноши 2012-2014г.р.

                                                  ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

                                         девушки и юноши 2014-2015г.р.

                                                    

Итоговые  протоколы тестовых упражнений  для зачисления в ДЮСШ с/к «Юбилейный»

 

 

Фамилия Имя

Дата рождения

Бег 30 м

Отжимание от  скамейки (упор сзади)

Наклон вперед,

стоя на возвышении

Выкрут

 прямых рук вперед-назад

Прыжок

в длину

 с места

Метание теннисного

 мяча

Сумма

 баллов

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПОРОЖЕНСКАЯ И.Ю.

 

1

Захаров Владимир

10.05.2011

12.4.

3

7

-

4

3

1.26.

4

11

3

17

2

Алексуткин Дмитрий

02.01.2010

9.7.

3

21

5

3

3

1.34.

5

13

3

22

3

Дьяков Вадим

28.11.2010

8.9.

3

21

5

4

3

1.44.

5

16

4

24

4

Гриднев Лев

01.02.2007

9.3.

3

26

5

3

3

1.74.

5

21

5

24

5

Завершинский Иван

15.04.2010

11.2

3

42

5

5

--

1.56.

5

14,5

4

22

6

Купарев Глеб

01.06.2011

14.3

3

22

5

3

--

1.26.

4

11

3

18

7

Проворов Роман

24.11.2010

13.7.

3

13

5

5

--

1.15.

3

12,90

3

19

8

Проворов Руслан

11.08.2012

14.3.

3

19

5

5

--

1.18.

3

12,60

3

19

9

Токарев Артем

13.05.2012

13.9.

3

15

5

3

--

1.44.

5

10,50

3

19

10

Широбоков Георгий

29.05.2011

14.9.

3

13

5

5

--

1.28.

5

8

--

18

11

Широчкин Роман

01.08.2011

10.9.

3

14

5

5

3

1.35.

5

21,20

5

26

12

Козлов Федор

23.07.2012

12.1.

3

10

3

5

3

1.45.

5

10,20

3

22

13

Семенченко Ермолай

01.09.2012

12.9.

3

29

5

5

--

1.23.

4

14,10

4

21

14

Беляев Кирилл

05.06.2012

14.6.

3

13

5

3

--

0.95

--

9,10

--

11

15

Кучаев Артем

22.03.2012

15.9.

3

0

--

3

--

1.06

--

6,80

--

6

16

Солдатов Лев

12.05.2012

13.3.

3

23

5

5

--

1.26.

4

20,90

5

22

17

Ананьев Дмитрий

10.11.2010

10.9.

3

23

5

3

--

1.20.

3

12,50

4

18

18

Марсаков Михаил

01.12.2013

14.8.

3

13

5

5

--

1.21.

3

10,20

3

19

19

Филин Арсений

15.03.2013

14.3.

3

13

5

3

3

1.26.

4

12,40

3

21

20

Максимова Ксения

01.02.2009

12.6.

3

11

5

3

--

1.36.

5

22,10

5

21

21

Раковская Кристина

12.12.2011

13.1.

3

17

5

3

--

1.19.

3

9,50

3

17

22

Белевич Ксения

26.07.2013

12.5.

3

15

5

5

5

1.25.

5

7,10

--

23

23

Абакумова Кира

25.11.2011

10.5.

3

14

5

5

3

1.30.

5

14,15

5

26

24

Генна Маргарита

25.11.2011

14.1.

3

23

5

5

3

1.26.

4

8,90

3

23

25

Повалихина Софья

27.12.2010

13.1.

3

28

5

5

3

1.09.

--

10,30

4

20

26

Широбокова Анастасия

14.03.2008

12.6.

3

19

5

3

--

1.29.

5

13,90

4

20

27

Игнатова Виктория

28.12.2012

16.9.

3

29

5

5

3

1.18

3

8,10

3

22

28

Сударкина Анастасия

06.07.2010

12.9.

3

20

5

3

3

1.20

4

11,50

4

22

29

Долбня Ева

03.04.2012

14.7.

3

14

5

5

3

1.10

--

11,05

4

20

30

Гордиенко Тимофей

21.02.2012

15.1.

3

21

5

3

3

1.16

--

21,05

5

19

31

Лысенко Олег

04.01.2012

14.5.

3

12

4

3

3

1.21

3

13,70

3

19

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КВАШНЕВ А.В.

1

Клинков Артем

23.04.2012

7,7

3

14

5

3

3

1,10

3

12

4

21

2

Журавлев Тимофей

2012

7,2

3

20

5

4

5

1,20

3

10

4

24

3

Клюев Захар

28.08.2012

7,2

3

17

5

5

3

1,25

4

21

5

25

4

Ткачев Петр

16.10.2012

7,3

3

15

5

3

3

1,20

3

8

3

20

5

Мешкова Есения

12.04.2012

7,9

3

16

5

4

4

1,15

3

6

3

22

6

Неволина Полина

20.06.2012

7,7

3

30

5

5

5

1,25

5

7

3

26

7

Дорошок Дмитрий

26.07.2012

7,5

3

15

5

3

4

1,30

5

7

3

23

8

Синячкин Федор

02.04.2012

6,8

3

20

5

3

4

1,30

5

19

5

25

9

Андрющенко Макар

06.12.2011

7,5

3

12

4

2

3

1,10

3

18

5

20

10

Нефодов Тимофей

18.01.2012

6,7

3

6

3

3

4

1,0

3

22

5

21

11

Некрасов Игорь

26.08.2012

6,2

3

30

5

5

5

1,50

5

28

5

28

12

Кутуков Арсений

24.10.2012

8,5

3

5

3

3

4

1,10

3

9

3

19

13

Милокумов Феликс

03.08.2012

7,8

3

20

5

3

3

0,7

3

8

3

20

14

Тырсин Дмитрий

11.01.2011

7,3

3

20

5

3

4

1,20

3

23

5

23

15

Аветисян Артур

07.09.2012

6,0

4

20

5

4

5

1,35

5

24

5

28

16

Аветисян Армен

05.04.2011

6,0

4

10

3

4

4

1,35

5

23

5

25

17

Белов Илья

06.04.2012

7,1

3

20

5

4

3

1,25

4

8

3

22

18

Красюк Макар

31.08.2012

7,0

3

17

5

3

5

1,25

4

20

5

25

19

Москалев Алексей

25.02.2010

6,4

3

20

5

2

4

1,40

5

18

5

24

20

Сулеев Максим

13.05.2009

5,8

5

25

5

4

5

1,55

5

26

5

29

21

Шимбаев Салимхан

08.02.2010

6,1

4

20

5

3

3

1,20

3

25

5

23

22

Хасанов Рамиль

08.05.2010

6,4

3

12

4

3

4

1,20

3

22

5

22

23

Некраксов Тимофей

19.03.2010

6,3

3

10

3

3

3

1,20

3

11

4

19

24

Спирина Дарья

11.02.2009

7,2

3

13

5

5

5

1,10

3

17

5

26

25

Бунина Елена

2007

6,0

5

15

5

5

4

1,40

5

19

5

29

26

Хакимов Тимур

19.09.2007

5,8

5

13

5

4

3

1,30

5

21

5

27

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АЛЕКСАНДРОВА Л.А.

 

1

Хомяков Семен

 

6,1

4

6

3

4

4

1,25

4

12

3

21

2

Утегенов Тимур

 

6,4

3

12

4

4

3

1,31

5

22

5

24

3

Ильясов Артем

 

5,9

5

2

3

3

3

1,09

3

14

4

21

4

Пономоренво Евгений

 

6,0

4

9

3

4

3

1,29

5

16

4

23

5

Гринько Ольга

 

8,5

3

4

3

3

3

1,05

3

9

3

18

6

Кучменюк Денис

 

7,5

3

12

4

5

5

1,28

5

16

4

26

7

Даньшин Семен

 

5,8

5

8

3

5

5

1,34

5

18

5

28

8

Медведев Саша

 

6,3

3

14

5

5

5

1,31

5

21

5

28

9

Шуманов Егор

 

5,3

5

17

5

4

4

1,40

5

26

5

28

10

Семеренко Виктория

 

7,9

3

4

3

3

3

1,10

3

14

5

20

11

Трифоненко Сергей

 

7,5

3

8

3

3

3

1,15

3

12

3

18

12

Степкин Алексей

 

6,5

3

11

4

5

5

1,21

3

19

5

25

13

Кеше Александра

 

8,3

3

14

5

4

4

1,27

5

29

5

26

14

Смирнова Виктория

 

7,2

3

9

3

5

5

1,22

4

16

5

25

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БАКУЛИН Г.В.

1

Попов Арсений

2011

5,45

5

14

5

4

4

1,50

5

14

4

27

2

Коваленко Валера

2012

7,08

3

13

5

4

4

1,36

5

14

5

26

3

Руденко Владимир

2011

6,81

3

15

5

4

3

1,37

5

8

3

23

4

Чекалин Кирилл

2012

6.76

3

17

5

4

3

1,40

5

6

3

29

5

Сайфуллин Рустам

2012

6.57

3

15

5

5

3

1,25

4

8

3

23

6

Петрунин Дмитрий

2010

7.46

3

16

5

5

4

1,16

3

7

3

23

7

Сывороткин Гриша

2010

6,94

3

17

5

3

4

1,07

3

11

3

21

8

Мамбетов Рустам

2012

6.76

3

17

5

5

5

1,20

3

9

3

24

9

Дылдина Евгения

2011

7,20

3

9

4

5

4

1,21

4

8

3

23

10

Астаева Софья

2011

7,50

3

13

5

5

3

1,17

3

11

4

23

11

Кузьмин Федор

2012

6,58

3

14

5

4

3

1,27

4

8

3

22

12

Никифоров Дмитрий

2012

7,54

3

15

5

4

4

1,07

3

8

3

22

13

Захаров Влад

2011

6,90

3

13

5

4

4

1,25

4

11

3

23

14

Избасаров Тимур

2011

8,01

3

12

4

4

3

1,10

3

9

3

20

15

Пащук Алексей

2010

7,53

3

14

5

4

4

1,31

5

16

4

25

16

Толкачев Роман

2011

7,17

3

13

5

4

3

1,40

5

14

4

24

17

Дворников Ярослав

2010

7,35

3

15

5

4

5

1,29

5

15

4

26

ОТДЕЛЕНИЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИБРЯЕВА Л.Р.

п/п

Фамилия, имя спортсмена

 

Дата рождения

Бег

(баллы)

Прыжок в длину

        (баллы)

Упражнение «Цапля»

(баллы)

Упражнение «Колечко»

(баллы)

Итого

(баллы)

1

Мысик Иван

11.04.2014

3

5

4

4

16

2

Каравайцева Евгения

16.01.2014

3

5

5

5

18

3

Горбатых Полина

23.10.2015

3

4

5

3

15

4

Белов Константин

04.02.2016

3

3

3

3

12

5

Шикова Виталина

02.03.2014

3

4

5

5

17

6

Коростелева Полина

11.09.2014

3

4

5

4

16

7

Садыкова Милана

01.04.2013

4

5

5

4

18

8

Христофорова София

01.04.2014

3

4

5

5

17

9

Черокин Роман

06.12.2014

3

4

4

3

14

10

Жалыбина Влада

01.04.2013

4

5

5

5

19

11

Жалыбина Ангелина

23.09.2015

3

3

5

5

16

12

Журавлева Полина

25.12.2012

4

5

5

3

17

13

Негин Михаил

31.03.2016

3

3

3

3

12

 

                Итоговые  протоколы тестовых упражнений  для зачисления в ДЮСШ с/к «Юбилейный»  на 18.11.2019г.

ОТДЕЛЕНИЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИБРЯЕВА Л.Р.

п/п

Фамилия, имя спортсмена

 

Год  

рождения

Бег

(баллы)

Прыжок в длину

        (баллы)

Упражнение «Цапля»

(баллы)

Упражнение «Колечко»

(баллы)

Итого

(баллы)

1

Фаизова Варвара

2015

4

3

5

5

17

2

Чумакова Валерия

2015

3

4

5

4

16

3

Поселенцева Валерия

2015

3

3

-

-

6

4

Попелло Николай

2015

3

-

-

-

3

5

Насонова Анастасия

2014

5

4

5

5

19

6

Иванов Ярослав

2014

3

-

4

4

11

7

Дейбус Артем

2014

5

4

5

3

17

8

Ибряев Артур

2016

3

3

3

3

12

9

Богачев Максим

2015

3

4

5

3

15

10

Олиманова Варвара

2013

5

5

5

5

20

11

Гладкова Мария

2015

4

4

5

3

16

12

Квасова Милена

2014

3

3

5

5

16

13

Абушахмина Амелия

2015

3

3

4

4

14

14

Манцуров Кирилл

2015

4

5

5

4

18