Календари игр

    КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВА ПФО ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ  СРЕДИ ЮНОШЕЙ

ДО 14 ЛЕТ, ГРУППА «Б», ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ И ЮНИОРОВ ДО 18 ЛЕТ

СЕЗОН 2019\2020г.г.

 28-29.09.2019г.

Л.д.  п. Ростоши   «Юбилейный – 2006г.р.» г. Оренбург – «Кристалл» г. Балаково

г. Заволжье           «Мотор» г. Заволжье - «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург

г. Саров                   «Ракета» г. Саров – «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург

 05-06.10.2019г.

г. Саратов               «Кристалл» г. Саратов - «Юбилейный – 2006г.р.» г. Оренбург

Л.д.  п. Ростоши   «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург – «Ижсталь» г. Ижевск

Л.д.  п. Ростоши   «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург – «Комета» г. Самара

12-13.10.2019г.

г. Н.Челны         «Челны» г. Н. Челны - «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург

г. «Чебоксары»  «Чебоксар - Юниор» г. Чебоксары  - «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург

 19-20.10.2019г.

Л.д.  п. Ростоши   «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург – «Дизель» г. Пенза

 26-27.10.2019г.

г. Самара              «Комета» г. Самара - «Юбилейный – 2006г.р.» г. Оренбург

г. Н. Новгород     «Торпедо» г. Н. Новгород - «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург

Л.д.  п. Ростоши   «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург – «Саров» г. Саров

 02-03.11.2019г.

г. Н.Челны            «Челны» г. Н. Челны - «Юбилейный – 2006г.р.» г. Оренбург

г. Нефтекамск      «Торос» г. Нефтекамск - «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург

Л.д.  п. Ростоши   «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург – «Кристалл» г. Саратов

16-17.11.2019г.

Л.д.  п. Ростоши    «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург – «Нефтяник» г. Альметьевск

г. Тольятти           «Лада» г. Тольятти -  «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург

г. Балаково            «Кристалл» г. Балаково - «Юбилейный – 2006г.р.» г. Оренбург

 23-24.11.2019г.

Л.д.  п. Ростоши  «Юбилейный – 2006г.р.» г. Оренбург – «Кристалл» г. Саратов

30.11-01.12.2019г.

Л.д.  п. Ростоши    «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург – «Нефтехимик» г. Нижнекамск

Л.д.  п. Ростоши   «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург – «Лада» г. Тольятти

 07-08.12.2019г.

г. Самара             «Комета» г. Самара - «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург

г. Саратов            «Кристалл»  г. Саратов -  «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург

 14-15.12.2019г.

Л.д.  п. Ростоши  «Юбилейный – 2006г.р.» г. Оренбург – «Комета» г. Самара

Л.д.  п. Ростоши  «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург – «Мотор» г. Заволжье

Л.д.  п. Ростоши  «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург – «Торпедо» г. Н.Новгород

 21-22.12.2019г.

г. Ижевск      «Ижсталь» г. Ижевск - «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург

 11-12.01.2020г.

Л.д.  п. Ростоши   «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург – «Челны» г. Н.Челны

г. Пенза    «Дизель» г. Пенза - «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург

18-19.01.2020г.

г. Саров   «Саров» г. Саров - «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург

Л.д.  п. Ростоши  «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург – «Чебоксар - Юниор» г. Чебоксары

25-26.01.2020г.

Л.д.  п. Ростоши   «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург – «Торос» г. Нефтекамск

г. Самара                «Комета» г. Самара - «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург

 01-02.02.2020г.

Л.д.  п. Ростоши  «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург – «Ракета» г. Саров

08-09.02.2020г.

г. Новочебоксарск   «Сокол» г. Новочебоксарск - «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург

 15-16.02.2020г.

г. Альметьевск   «Нефтяник» г. Альметьевск - «Юбилейный – 2003г.р.» г. Оренбург

Л.д.  п. Ростоши  «Юниор Газпром добыча» г. Оренбург – «Мордовия» г. Саранск