Руководство. Педагогический состав

                                                                            

                                                      РУКОВОДСТВО

Директор ДЮСШ

Ивлиев Игорь Петрович

 

Телефон/факс (3532) 73-69-06           

e-mail: sport_school_1@mail.ru

Зам. директора по методической работе

Потапова Елена Павловна

 

Телефон/факс (3532) 73-69-06          

 e-mail: sport_school_1@mail.ru

Инструктор-методист

Иванова Юлия Юрьевна

 

Телефон/факс (3532) 73-69-06          

 e-mail: sport_school_1@mail.ru

                                                     ТРЕНЕРСКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Ф.И.О.

Должность

(вид спорта)

Уровень

образования

 Повышение

квалификации

Стаж работы

общий/ по специальности

Квалификационная категория

Музалевский

Владимир Андреевич

Старший

Тренер-преподаватель

(хоккей)

Высшее физкультурное  

Апрель 2017г.

25/25

 

Ивлиев

 Вячеслав Петрович

Тренер-преподаватель

(хоккей)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2017г.

19/19

 

Иченский

Сергей Леонидович

Мастер спорта

Тренер-преподаватель

(хоккей)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2015г.

22/13

 

Савосин

Виктор Сергеевич

Тренер-преподаватель

(хоккей)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2017г.

38/17

Первая

Глухов

Алексей Владимирович

Тренер-преподаватель

(хоккей)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2016г.

14/14

 

Коннов

Денис Сергеевич

Тренер-преподаватель

(хоккей)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2016г.

10/10

 

Деменская

Галина Дмитриевна

Старший

Тренер-преподаватель

(фигурное катание)

Высшее

физкультурное

Ноябрь 2017г

43/43

 

Миронова

Елена Сергеевна

Хореограф

(фигурное катание)

Средне

специальное

 

39/25

 

Манцурова

Евгения Маратовна

Тренер-преподаватель

(фигурное катание)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2016г.

10/10

Первая

Ибряева

Лилия Ренатовна

Тренер-преподаватель

(фигурное катание)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2016г.

10/10

Первая

Чернышев

Владимир Александрович

Тренер-преподаватель

(футбол)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2016г.

23/10

 

Пороженская

Ирина Юрьевна

Тренер-преподаватель

(плавание)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2015г.

18/14

 

Плахова

Елена Михайловна

Тренер-преподаватель

(плавание)

Высшее физкультурное

 

31/20

 

Бакулин

Григорий Валерьевич

Тренер-преподаватель

(плавание)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2016г.

11/8

Первая

Квашнев

Алексей Владимирович

Тренер-преподаватель

(плавание)

Высшее физкультурное

 

8/5

Первая

Александрова

Лариса Александровна

Тренер-преподаватель

(плавание)

Высшее физкультурное

 

9/5

 

Кочугурова

Александра Александровна

Тренер-преподаватель

(лыжные гонки)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2016г.

31/12

 

Бакиров

Дмитрий Равильевич

Тренер-преподаватель

(легкая атлетика)

Высшее физкультурное

Ноябрь 2015г.

18/11

Первая

Чеботарев

Геннадий Викторович

Тренер-преподаватель

(легкая атлетика)

Высшее физкультурное

Октябрь 2017г.

43/43

Высшая