Расписание занятий

Оздоровительное плавание в большом бассейне

              понедельник-пятница                                                               суббота                                                        воскресенье (1,3,5-е вс месяца)

8.00-9.00                              17.30-18.30                                               9.00-10.00                                                       9.00-10.00                                 

8.45-9.45                              18.15-19.15                                              10.00-11.00                                                     10.00-11.00

9.30-10.30                            19.00-20.00                                              13.00-14.00        

10.15-11.15                          19.45-20.45                                              19.45-20.45

11.00-12.00                          20.30-21.30                                              20.30-21.30

11.45-12.45

12.30-13.30 (кроме среды)

13.15-14.15 (кроме среды)

 

      Оздоровительное плавание в детском бассейне ( дети 7-10 лет)

понедельник - пятница

16.45-17.45

18.15-19.15

19.00-20.00

 

"Семейный отдых на воде"  в детском бассейне (взрослый + ребенок от 2 до 7 лет)

понедельник-пятница

9.45-10.45

понедельник - суббота 

19.45-20.45 

суббота 

9.00-10.00

10.00-11.00

вокресенье (1,3,5-е воскресенья месяца)

9.00-10.00

10.00-11.00

Утренний фитнес

понедельник, среда, пятница

9.30-11.00

 

Аквааэробика

понедельник-пятница

18.15-19.15

19.00-20.00

 

                                                                          Аэробика

вторник, четверг                                                                                     среда, пятница

19.00-20.00 (аэробика)                                                                        19.00-20.00 (аэробика)

20.00-21.00 (пилатес)                                                                              среда

 понедельник, среда, пятница                                                              20.00-21.00 (hot-airon)

 11.00-12.00 (пилатес)                                                                            пятница

                                                                                                                20.00-21.00 (йога)

Гостиница «Ростоши»

Телефон:

+ 7 (3532) 73-14-11

Ледовый дворец

Телефон:

+ 7 (3532) 73-69-05

Стадион "ГАЗОВИК"

Телефон:

7(3532) 73-69-85

Прачечная "Белоснежка"

Телефон:

7(3532) 73-69-49

ДСЛДП "Олимпиец"

Телефон:

7(3532) 73-69-16