Календари игр

                          Календарь

Первенства Приволжского федерального округа

среди юниоров до 18 лет, сезон 2021/2022г.г. 

Состав участников:

  1. «Нефтяник» г. Альметьевск
  2. «Лада - Веста» г. Тольятти
  3. «Нефтехимик» г. Нижнекамск
  4. «Торос» г. Нефтекамск
  5. «Ижсталь» г. Ижевск
  6. «Смена» г. Казань
  7. «Комета» г. Самара
  8. «Челны» г. Набережные Челны
  9. «Юниор ГДО» г. Оренбург

11-12.09.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юниор ГДО» г. Оренбург – «Нефтехимик» г. Нижнекамск

18-19.09.2021г. г. Нефтекамск

«Торос» г. Нефтекамск - «Юниор ГДО» г. Оренбург

25-26.09.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юниор ГДО» г. Оренбург – «Ижсталь» г. Ижевск

02-03.10.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юниор ГДО» г. Оренбург – «Смена» г. Казань

09-10.10.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юниор ГДО» г. Оренбург – «Комета» г. Самара

16-17.10.2021г. г. Альметьевск

«Нефтяник» г. Альметьевск – «Юниор ГДО» г. Оренбург

30-31.10.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юниор ГДО» г. Оренбург – «Челны» г. Набережные Челны

13-14.11.2021г. г. Тольятти

«Лада - Веста» г. Тольятти - «Юниор ГДО» г. Оренбург

20-21.11.2021г. г. Нижнекамск

«Нефтехимик» г. Нижнекамск - «Юниор ГДО» г. Оренбург

27-28.11.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юниор ГДО» г. Оренбург – «Торос» г. Нефтекамск

11-12.12.2021г. г. Ижевск

«Ижсталь» г. Ижевск - «Юниор ГДО» г. Оренбург

18-19.12.2021г. г. Казань

«Смена» г. Казань - «Юниор ГДО» г. Оренбург

25-26.12.2021г. г. Самара

«Комета» г. Самара - «Юниор ГДО» г. Оренбург

15-16.01.2022г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юниор ГДО» г. Оренбург – «Нефтяник» г. Альметьевск

29-30.01.2022г. г. Набережные Челны

«Челны» г. Набережные Челны - «Юниор ГДО» г. Оренбург

 

 

                             Календарь

Первенства Приволжского федерального округа

среди юниоров до 13 лет, сезон 2021/2022г.г. 

Состав участников:

  1. «Кристалл - 2» г. Саратов
  2. «Кристалл» г. Балаково
  3. «Олимп» г. Самара
  4. «Академия» п.г.т. Усть-Кинельский
  5. «Ястребы» г. Уральск (Казахстан)
  6. «Юбилейный - 2009» г. Оренбург

 

11-12.09.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юбилейный -  2009» г. Оренбург – «Кристалл» г. Балаково

25-26.09.2021г.  Ледовый дворец п. Ростоши

«Юбилейный -  2009» г. Оренбург – «Олимп» г. Самара

02-03.10.2021г. г. Самара

«Олимп» г. Самара - «Юбилейный -  2009» г. Оренбург

16-17.10.2021г. п.г.т. Усть – Кинельский

«Академия» п.г.т. Усть-Кинельский - «Юбилейный -  2009» г. Оренбург

23-24.10.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юбилейный -  2009» г. Оренбург – «Академия» п.г.т. Усть-Кинельский

05-06-07-08.11.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юбилейный -  2009» г. Оренбург – «Ястребы» г. Уральск (Казахстан)

27-28.11.2021г. Ледовый дворец п. Ростоши

«Юбилейный -  2009» г. Оренбург – «Кристалл - 2» г. Саратов

11-12.12.2021г. г. Саратов

«Кристалл - 2» г. Саратов - «Юбилейный -  2009» г. Оренбург